vivo Y55s (2023) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف يقدم شاشة 6.58 بوصة بدقة 1080×2408 بكسل ومعالج Mediatek Dimensity 700. الكاميرا الخلفية ثلاثية 50MP مع فلاش مزدوج LED وتدعم تصوير HDR. البطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي 18W. يدعم NFC وWi‑Fi 5G لتجربة اتصالات سريعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 32, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, January 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.3 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، 26مم (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y55s (2023) – سعر و مواصفات فيفو Y55s (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply