vivo Y58 Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
11 Fans
6.72 بوصة 1080×2408 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت رام Snapdragon 4 Gen 2
6000 مللي أمبير 44W شحن سريع
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 50MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP. يعمل بمعالج Snapdragon 4 Gen 2 ثماني النوى. بطاريته سعة 6000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 44W. يدعم شبكات 5G ويتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, June 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, June 20 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار وماء (رشات ماء) إضاءة LED إخبارية مستديرة على الخلفية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1024 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة, 108.8 cm2 (~86.4% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~393 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex‑A78 & 6×1.95 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.1, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيّرو، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق هيمالايا، أخضر سندربانس |
| النماذج | V2355 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y58 – سعر و مواصفات فيفو Y58 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply