vivo Y70s
مواصفات
0.5% زيارات
17 معجبين
6.53 بوصة 1080×2340 بكسل
48 MP 2160p
6/8 جيجابايت رام Exynos 880
4500 mAh 18W
الهاتف فيفو Y70s يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة ودقة 1080×2340 بكسل. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48MP بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 16MP. يعمل بمعالج Exynos 880 ويأتي بذاكرة داخلية تصل إلى 256GB مع خيارات رام 6 أو 8 جيجا. بطاريته سعة 4500mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقوة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (3.6+ Gbps DL) |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2020, May 25. Released 2020, June 01 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 76.6 x 8.5 mm (6.38 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.0 |
| شريحة المعالج | Exynos 880 (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A77 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G76 MP5 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض |
| الموديلات | V2002A |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y70s – سعر و مواصفات فيفو Y70s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply