vivo Y70t Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
18 معجبون
6.53 بوصة 1080 × 2340 بيكسل
48 MP 2160p
6/8 جيجابايت RAM Exynos 880
4500 mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP، ومعالج Exynos 880 بأداء قوي، وبطارية سعة 4500 mAh توفر عمرًا طويلًا. يدعم شبكات 5G ويوفر تخزينًا داخليًا يصل إلى 256GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2021, June 03 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, June 03 |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 76.6 x 8.5 مم (6.38 x 3.02 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 190 جم (6.70 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| المعالج | Exynos 880 (8 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A77 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G76 MP5 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، 25mm (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة إضافية |
| الميزات | LED flash، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps؛ gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض |
| النماذج | V2002A |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y70t – سعر و مواصفات فيفو Y70t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply