vivo Y71t Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
19 معجبين
6.44″ 1080×2400
64MP 1080p
8GB Dimensity 810
4000mAh 44W
الهاتف يحمل اسم vivo Y71t يأتي بمعالج ميديا تك Dimensity 810 ثماني النوى. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 64 ميجابكسل و 8 ميجابكسل للزاوية الواسعة. الشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة. البطارية سعة 4000 ملآه وتدعم شحن 44 وات سريع. يدعم الهاتف شبكات 5G.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, October 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 x 73.9 x 7.7 or 7.8 mm |
| الوزن | 166.3 g or 167.9 g (5.86 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 430 نيت (نموذجي)، 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم2 (~84.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بيبيآي الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، OriginOS 1.0 |
| مجموعة الشرائح | ميديائيتيك Dimensity 810 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 120°، 16 مم (فائق الاتساع)، 1/4.0 بوصة، 1.12µم |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية، تثبيت Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| فيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيّرو، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 ملآه |
| الشحن | 44 وات سلكي، 70% في 33 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أوراورا |
| الموديلات | V2102A |
| السعر | حوالي 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y71t – سعر و مواصفات فيفو Y71t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply