vivo Y72 5G (India) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
9 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
48 MP 1080 بكسل
8 جيجابايت RAM Snapdragon 480 5G
5000 مللي أمبير 18 وات
الهاتف فيفو Y72 5G يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يضم معالج Snapdragon 480 ونظام أندرويد 11 مع واجهة Funtouch 11.1. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 48 ميغابكسل مع فلاش LED وميزة HDR، والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميغابكسل. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, July 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.4 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, HDR10, 460 nits (typ) |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 460 & 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| معالج الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Prism Magic, Slate Grey |
| النماذج | V2060 |
| SAR | 1.04 W/kg (head) |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y72 5G (India) – سعر و مواصفات فيفو Y72 5G (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply