vivo Y72 5G Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
32 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
64 MP 2160p
6/8 جيجابايت Dimensity 700
5000 مللي أمبير 18 وات
لا تُخلط مع فيفو Y72 5G الهندي
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالجات | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.7X”, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| مفردة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, استشعار القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود جرافيتي, توهج الحلم |
| الموديلات | V2041 |
| السعر | حوالي 270 يورو |
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ودقة 1080×2408 بكسل. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 64MP مع دعم تصوير 4K وفيديو 1080p. المعالج MediaTek Dimensity 700 يضمن أداءً جيدًا، والبطارية بسعة 5000mAh مع شحن سلكي 18W. يدعم الهاتف شبكات 5G وتواصل Bluetooth 5.1.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y72 5G – سعر و مواصفات فيفو Y72 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply