vivo Y72t Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
13 Fans
6.58 بوصة 1080 × 2408 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Dimensity 700
6000 mAh 18W
الفاتف يحتوي على معالج ميديتيك ديمينسيتى 700 مع نواة ثمانية. الكاميرا الخلفية مزدوجة 50 MP + 2 MP وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. البطارية سعة 6000 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 18 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 9.2 mm (6.45 x 2.96 x 0.36 in) |
| الوزن | 199.8 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 11 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدات | 8 MP, f/1.8, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, وردي |
| النماذج | V2164A |
| السعر | حوالي 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y72t – سعر و مواصفات فيفو Y72t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply