vivo Y73s
مواصفات
0.2% Hits
11 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6/8 جيجابايت Dimensity 720
4100 mAh 18W
يتميز هاتف فيفو Y73s بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يضم معالج ميديتك ديمينسيتى 720 القائم على تقنية 7 نانومتر ويعمل بنظام تشغيل أندرويد 10 مع واجهة فنتتش 10.5. بطاريته سعة 4100 مللي أمبير وتدعم شحن 18 واط سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, October 12. Released 2020, October 16 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 161 × 74 × 7.8 مم (6.34 × 2.91 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 171.3 غ (6.03 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10 |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 720 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا RAM, 128GB 8 جيجا RAM, 256GB 8 جيجا RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل سماعة 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, القرب, بوصلة |
البطارية
| السعة | 4100 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, فضي |
| النماذج | V2031A |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y73s – سعر و مواصفات فيفو Y73s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply