vivo Y73t Price and Specs
مواصفات
تتميز هواتف فيفو Y73t بكاميرا مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل وفلاش LED مزدوج، ومعالج MediaTek Dimensity 700 قوي، وبطارية سعة 6000mAh تدعم شحن 44W سريع. كما تدعم تقنية 5G وتأتي بذاكرة داخلية 128GB وشاشة 6.58 بوصة بدقة 1080×2408 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, September 29 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 29 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 9.2 mm (6.45 x 2.96 x 0.36 in) |
| الوزن | 201.5 g (7.13 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 11 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام |
| أخرى | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 26mm (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 33 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، برتقالي |
| الطرازات | V2164PA |
| السعر | حوالي 200 يورو |
Leave a Reply