vivo Y74s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
7 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت RAM Dimensity 810
4100 مللي أمبير 44 واط
يتميز هاتف فيفو Y74s بمعالج MediaTek Dimensity 810 وشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع LCD. يأتي بكاميرا خلفية مزدوجة 50MP + 2MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP. يحتوي على بطارية بسعة 4100mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 44W. يدعم شبكات 5G وتقنيات اتصال متعددة مثل Wi‑Fi وبلوتوث 5.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 22 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2021, November 22 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 7.8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS |
| شريحة | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED, نطاق عالي الديناميكي, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| التوجيه | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4100 mAh |
| الشحن | سلكي 44W، 70% خلال 34 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أورورا |
| النماذج | V2009A |
| السعر | حوالي 320 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y74s – سعر و مواصفات فيفو Y74s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply