vivo Y75 5G Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
22 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
فايڤو Y75 5G: مواصفات وسعر مميزات. شاشة 6.58 بوصة IPS LCD، معالج ميديا تك Dimensity 700، بطارية 5000mAh شحن 18W، كاميرا خلفية 50MP وفلاش LED وتدعم 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, January 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 27 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.9 x 8.3 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مثلث | 50 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | غلوينغ جالاكسي، ستارلايت أسود |
| النماذج | V2142 |
| السعر | حوالي 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y75 5G – سعر و مواصفات فايڤو Y75 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply