vivo Y75 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
12 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
50MP 1080p فيديو
8GB Helio G96
4050mAh 44W شحن
هاتف vivo Y75 يضم شاشة أموليـد مقاس 6.44 بوصة بدقة 1080 × 2400 بكسل. يعمل بمعالج ميدياتيك Helio G96 (12 نم) مع معالج رسومات Mali‑G57. الكاميرا الخلفية ثلاثية تضم مستشعر 50 ميجابكسل واسع وزوايا متعددة، والكاميرا الأمامية 44 ميجابكسل. بطارية بسعة 4050mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W.
الشبكة
| التقنية | جي إس إم / إتش أس بي إيه / إل تي إي |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 21 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, May 21 |
الجسم
| الأبعاد | 160.9 x 74.3 x 7.4 mm (6.33 x 2.93 x 0.29 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، فنتتش 12 |
| الشريحة | ميدياتيك MT6781 هيليو G96 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 120˚، 16 مم (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30fps، تثبيت إلكتروني بالجايروسكوب |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 44 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، تركيز تلقائي |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30fps، تثبيت إلكتروني بالجايروسكوب |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جوزة 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4050 ملآه |
| الشحن | 44W سلكي، 65% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Moonlight Shadow, Dancing Waves |
| SAR | 1.03 W/kg (head) 0.66 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y75 – سعر و مواصفات فيفو Y75 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply