vivo Y75s Price and Specs
مواصفات
124,370 Hits
11 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
فيفو Y75s مواصفات وسعر. مميزات تشمل كاميرا 64MP، معالج ميديتيك Dimensity 700 ثماني النوى، بطارية 5000mAh وشحن 18W، شاشة 6.58 بوصة IPS LCD، ودعم 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022, September 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, November |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, OriginOS Ocean |
| شريحة | ميديتيك Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مُثبتة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, تدرج |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y75s – سعر و مواصفات فيفو Y75s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply