vivo Y76 5G Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
18 Fans
6.58 بوصة 1080 × 2408 بكسل
50 MP 1080p
6/8 جيجابايت RAM Dimensity 700
4100 mAh 44W شحن
الهاتف فيفو Y76 5G يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميدياتك Dimensity 700 مع بنية ثمانية نوى. سعة البطارية 4100 مللي أمبير ساعة وتدعم شحن سريع بقوة 44 واط. يدعم شبكات 5G ويوفر شاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 7.8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 460 nits (typ) |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، فنتتش 12 |
| المعالج | ميدياتك ديمينسيتى 700 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.8، 26 ملم (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث، Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة الوايفاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، جيرو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4100 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 44W سلكيًا، 70% في 32 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | كوزميك أورورا, ميدنايت سبيس |
| النماذج | V2124 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y76 5G – سعر و مواصفات فيفو Y76 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply