vivo Y76s Price and Specs
مواصفات
يحتوي هاتف فيفو Y76s على كاميرا مزدوجة بدقة 50MP للعدسة الواسعة و2MP للماكرو، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 8MP.
يعمل الهاتف بمعالج Mediatek Dimensity 810 مع وحدة معالجة مركزية Octa-core وGPU Mali-G57.
يتميز ببطارية سعة 4100mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 44W تصل إلى 70% في 34 دقيقة.
يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2021, November 10 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 7.8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4100 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 70% في 34 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أورورا، فضة |
| النماذج | V2156A |
| السعر | حوالي 240 يورو |
Leave a Reply