vivo Y77 (China) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
6.64″ 1080 × 2388 بكسل
50 MP 1080p
6-12 GB RAM Dimensity 930
4500 mAh 80W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع PDAF وفلاش LED، ومعالج MediaTek Dimensity 930، وبطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 80W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.64 إنش ومعدل تحديث 120Hz، ويدعم شبكات 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| أشرطة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أشرطة 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| أشرطة 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| أشرطة 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, July 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.8 x 8.6 mm (6.46 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.64 inches, 106.8 cm2 (~85.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| المعالج | Mediatek Dimensity 930 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من جانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 80W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضي، أزرق |
| النماذج | V2219A |
| السعر | حوالي 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y77 (China) – سعر و مواصفات فيفو Y77 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply