vivo Y77 Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارة
17 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Dimensity 810
5000 mAh 18W
الهاتف vivo Y77 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميغابكسل، ومعالج MediaTek Dimensity 810، وبطارية سعة 5000 مللي أمبير. يدعم شبكات 5G ويحتوي على شاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD. يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وتسارع، بالإضافة إلى شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, يوليو 04 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, يوليو 07 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 810 (6 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميغابكسل، f/1.8، 26مم (واسع)، PDAF 2 ميغابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 ميغابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | جالاكسي متوهج، أسود ستارلايت |
| النماذج | V2169 |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y77 – سعر و مواصفات فيفو Y77 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply