vivo Y77e (t1) Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
5 المعجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Dimensity 810
5000 mAh 18W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج MediaTek Dimensity 810. يدعم شبكة 5G وشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD. بطاريته سعة 5000 mAh مع شحن سريع بقوة 18W. يأتي بألوان أسود، أزرق، وردي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 2G | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 3G | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 19 |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق متدرج، وردي |
| النماذج | V2166BA |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y77e (t1) – سعر و مواصفات فيفو Y77e (t1) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply