vivo Y77t Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
14 Fans
6.64 بوصة 1080 × 2388 بكسل
50 ميغابكسل 1080p
8/12 جيجابايت Dimensity 7020
5000 مللي أمبير 44 وات
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو Mediatek Dimensity 7020 بتقنية 6 nm ويستند إلى ثمانية أنوية. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 44 وات. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.64 بوصة وتردد 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, August 18 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8 mm (6.46 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.64 inches, 106.8 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7020 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, نعناع, ذهبي |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y77t – سعر و مواصفات فيفو Y77t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply