vivo Y78 (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
11 Fans
6.64 بوصة 1080×2388 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8/12 جيجابايت رام Dimensity 7020
5000 mAh 44W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابكسل، معالج Mediatek Dimensity 7020، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 44W. الشاشة بحجم 6.64 بوصة تدعم معدل تحديث 120Hz. يدعم شبكات 5G والواي‑فاي بلوتوث 5.3.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 13 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8 mm (6.46 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.64 بوصة, 106.8 cm2 (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المجموعة الشرائحية | Mediatek Dimensity 7020 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الملاحة | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, ذهبي |
| النماذج | V2278A |
| السعر | حوالي 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y78 (China) – سعر و مواصفات فيفو Y78 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply