vivo Y78+ Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
28 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 44W
الهاتف فيفو Y78+ يتمتع بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 695 سداسي النواة ويوفر أداءً سلساً. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سريع بقدرة 44W. يدعم شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نواقل 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نواقل 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نواقل 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نواقل 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, April 24 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.8 x 7.9 mm (6.47 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.3% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, ذهبي |
| النماذج | V2271A |
| السعر | حوالي 210 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y78+ – سعر و مواصفات فيفو Y78+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply