Xiaomi Poco Pad 5G Price and Specs
مواصفات
0.5% نقرات
46 معجبون
12.1″ 1600×2560 بكسل
8 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 7s Gen 2
10000 mAh 33W
الهواتف المحمولة شاومي Poco Pad 5G تتميز بشاشة 12.1 بوصة IPS LCD، معالج Snapdragon 7s Gen 2، وبطارية سعة 10000mAh. تقدم الكاميرا الخلفية بدقة 8MP وكاميرا أمامية بنفس الدقة، وتدعم شبكات 5G لتجربة إنترنت سريعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 23 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 27 |
الجسم
| الأبعاد | 280 x 181.9 x 7.5 mm (11.02 x 7.16 x 0.30 in) |
| الوزن | 568 g (1.25 lb) |
| الهيكل | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار ألومنيوم, ظهر ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM |
| دعم القلم (مغناطيسي) مقاوم للرذاذ |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 68B ألوان, 120 هرتز, Dolby Vision, 600 نتس (HBM) |
| الحجم | 12.1 بوصة, 424.5 سم² (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1600 × 2560 بكسل, نسبة 16:10 (~249 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| الشريحة | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.40 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×1.95 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (واسع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.3, (واسع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, جيروسكوب, قرب (للاكسسوارات فقط), بوصلة |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, PD3.0, QC3+ |
متفرقات
| الألوان | رمادي غامق, أزرق |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco Pad 5G – سعر و مواصفات شاومي Poco Pad 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply