Xiaomi Poco Watch Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
19 Fans
1.6″ 360×320 pixels
لا يوجد
غير متوفر
225 mAh غير محدد
يتميز هاتف Xiaomi Poco Watch بشاشة أموليـد بحجم 1.6 بوصة. لا يحتوي على كاميرا ولا على معالج محدد في المواصفات. البطارية من نوع لي-أيون بسعة 225 mAh.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, April 26 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, April 28 |
الجسم
| الأبعاد | 39.1 x 34.4 x 10 mm (1.54 x 1.35 x 0.39 in) |
| الوزن | 31 g (1.09 oz) |
| البنية | خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| الشريحة | لا |
| مقاوم للماء (5ATM) | مقاوم للماء (5ATM) مقاوم للماء حتى 50م |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.6 بوصة |
| الدقة | 360 x 320 بكسل (~301 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | نظام تشغيل مملوك |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | تخزين غير محدد |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | لا |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | غير محدد |
| راديو | لا |
| يو إس بي | لا |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | المسرع، معدل نبض القلب، بوصلة، SpO2 |
البطارية
| النوع | لي-أيون 225 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، عاج |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco Watch – سعر و مواصفات شاومي Poco Watch في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply