Xiaomi Poco X3 GT Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
286 Fans
6.6 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 1100
5000 mAh 67W شحن
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64 ميغابكس، مع كاميرا سيلفي بدقة 16 ميغابكس. يشتغل بمعالج ميديتك ديمينستي 1100 من الفئة العالية ويوفر أداءً سلساً. يدعم بطارية بسعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 67 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, July 28 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 19 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.9 x 8.9 mm (6.43 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز، HDR10، 450 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 بوصة, 105.2 cm2 (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~399 بكسل/إنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 for POCO |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 1100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة الثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة الوحيدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps, 960fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| أخرى | 24-bit/192kHz Hi-Res audio Tuned by JBL |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, بوصلة |
| أخرى | Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, 100% في 42 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Stargaze Black, Wave Blue, Cloud White |
| النماذج | 21061110AG |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.05 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.58 W/kg (head) 0.94 W/kg (body) |
| السعر | About 150 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 506800 (v8) | 578505 (v9) GeekBench: 2310 (v5.1) GFXBench: 38fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1425:1 contrast ratio, 537 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.5 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 110h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X3 GT – سعر و مواصفات شاومي بوكو X3 GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply