Xiaomi Poco X3 NFC
مواصفات
3.6% Hits
961 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 732G
5160 mAh 33W
الهاتف شاومي بوكو X3 NFC يتميز بشاشة 6.67 بوصة IPS LCD، معالج Snapdragon 732G، كاميرا رباعية بدقة 64MP، وبطارية 5160mAh تدعم شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2020, September 07 |
| الحالة | متوفر. أُصدر 2020, September 08 |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.8 x 9.4 mm (6.51 x 3.02 x 0.37 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار ألومنيوم، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار والماء (رشّات مائية عمودية) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 12, MIUI 14 |
| المعالج | Qualcomm SM7150-AC Snapdragon 732G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 470 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| التخزين الداخلي | 64GB 6 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1.0µm 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, 720p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 20 MP, f/2.2, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio, recording |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيغرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5160 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 62% في 30 دقيقة، 100% في 65 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق كوبالت، رمادي شادو |
| النماذج | M2007J20CG, M2007J20CT |
| السعر | حوالي 100 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 283750 (v8) GeekBench: 1777 (v5.1) GFXBench: 16fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين: 1299:1 (اسمي) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.3 LUFS (جيد جدا) |
| البطارية (قديمة) |
تقييم الاست endurance 125h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X3 NFC – سعر و مواصفات شاومي بوكو X3 NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply