Xiaomi Poco X3 Pro Price and Specs
مواصفات
5.6% نقرات
1219 متابعين
6.67 بوصة 1080 × 2400 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
6/8 جيجابايت RAM Snapdragon 860
5160 مللي أمبير 33W شحن
الهاتف يحتوي على معالج Snapdragon 860، وكاميرا رباعية بدقة 48MP، وبطارية سعة 5160mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.8 x 9.4 mm (6.51 x 3.02 x 0.37 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 6)، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 2404Hz PWM, HDR10, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 12, MIUI 13 for POCO |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 860 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.96 GHz Kryo 485 Gold & 3×2.42 GHz Kryo 485 Gold & 4×1.78 GHz Kryo 485 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 640 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رابعة العدسات | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1.0µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240fps, 1080p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة العدسة | 20 MP, f/2.2, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5160 mAh |
| الشحن | 33W wired, 59% in 30 min, 100% in 59 min |
متفرقات
| الألوان | Phantom Black, Frost Blue, Metal Bronze |
| الموديلات | M2102J20SG, M2102J20SI |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.67 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.57 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
| السعر | $ 180.67 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 453223 (v8) GeekBench: 2574 (v5.1) GFXBench: 38fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: 1401:1 (nominal) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.1 LUFS (Good) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 112h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X3 Pro – سعر و مواصفات شاومي بوكو X3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply