Xiaomi Poco X4 GT Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
233 Fans
6.6″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 8100
5080 mAh 67W
يتميز هاتف Xiaomi Poco X4 GT بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز، مما يوفر تجربة عرض سلسة. يأتي مع معالج MediaTek Dimensity 8100 ثنائي النوى وذاكرة داخلية تصل إلى 256 GB مع 8 جيجا رام. يضم نظام كاميرا ثلاثية بدقة 64 MP للعدسة العريضة و8 MP للزاوية الواسعة و2 MP للماكرو، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 16 MP. بطاريته سعتها 5080 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 67 W، ما يمنحه زمن تشغيل طويل. الهاتف يعمل بنظام Android 12 مع واجهة MIUI 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, June 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 27 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 74.3 x 8.9 mm (6.44 x 2.93 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 144Hz, HDR10, Dolby Vision, 500 nits (typ), 650 nits (HBM) |
| الحجم | 6.6 inches, 103.4 cm2 (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~407 ppi density) |
| الحماية | كورنينغ جورالا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 for POCO |
| الشريحة | ميتيدياك ديمينسيتي 8100 (5 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.85 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9 (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| ميزات | مستشعر طيف اللون, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | لا |
| USB | USB نوع-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, القرب, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر 5080 مللي أمبير |
| الشحن | 67W سلكي، PD3.0، 100٪ في 46 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضي |
| النماذج | 22041216G, 22041216UG |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 0.92 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 240 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 747871 (v9) GeekBench: 3719 (v5.1) GFXBench: 46fps (ES 3.1 onscreen) |
| العرض | 1190:1 contrast ratio, 600 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.4 LUFS (Good) |
| البطارية (old) |
Endurance rating 112h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X4 GT – سعر و مواصفات شاومي بوكو X4 GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply