Xiaomi Poco X4 NFC Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
47 معجبين
6.67 بوصة 1080 × 2400 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
6/8 جيجابايت Dimensity 920
5160 مللي أمبير/ساعة 67W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الرئيسة تبلغ 108 ميجابكسل وتدعم تصوير 4K. المعالج MediaTek Dimensity 920 يضمن أداءً سريعاً، والبطارية سعة 5160 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 | 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | لم يُعلن بعد |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, HDR10, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 نسبة (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, MIUI 12.5 |
| المجموعة | Mediatek Dimensity 920 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.5 جيجاهرتز Cortex-A78 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (واسع), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, 120˚ (فائق الاتساع) 2 MP, f/2.4, 50mm (ماكرو تليفوتو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.06″ 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع سماعات ستيريو |
| جاك 3.5 مم | نعم |
| مواصفات صوتية | 24-bit/192kHz audio Tuned by JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5160 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, QC3, 100% خلال 43 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود غامض, أخضر غابي, أرجواني خالد, أزرق مجرة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X4 NFC – سعر و مواصفات شاومي بوكو X4 NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply