Xiaomi Poco X4 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
1.8% مشاهدات
334 متابعون
6.67 بوصة 1080 × 2400 بكسل
108 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 67 W
الهاتف Xiaomi Poco X4 Pro 5G يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120Hz، مع معالج Snapdragon 695 وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67W. يضم كاميرا رئيسية بدقة 108MP مع إمكانات تصوير متعددة، وكاميرا أمامية بدقة 16MP للصور الذاتية. كما يدعم شبكات 5G بالإضافة إلى تقنيات NFC وبصمة الأصبع الجانبية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – Global |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41 – Global |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – Global |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, February 28 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, March 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.1 x 8.1 مم (6.46 x 3.00 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 205 غ (7.23 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس 5)، ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | IP53 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد سوبر، 120Hz، 700 ننتس، 1200 ننتس (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 for POCO |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB رام، 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 6GB رام، 256GB 8GB رام |
| UFS | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (واسع)، 1/1.52″, 0.7µm, PDAF – نسخة عالمية 64 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 0.7µm, PDAF – نسخة الهند 8 MP, f/2.2, 118˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.06″ 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD3.0، QC3، 70% في 22 دقيقة، 100% في 41 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Laser Black, Laser Blue, Poco Yellow |
| الموديلات | 2201116PG |
| SAR | 1.06 W/kg (رأس) 1.09 W/kg (جسم) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (رأس) 0.96 W/kg (جسم) |
| السعر | € 138.99 / $ 439.99 / £ 255.00 / ₹ 16,999 |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 335353 (v8), 384646 (v9) GeekBench: 2063 (v5.1) GFXBench: 17fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين: لا نهائية (نموذجية) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.8 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) | تصنيف التحمل 119h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X4 Pro 5G – سعر و مواصفات شياومي بوكو X4 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply