Xiaomi Poco X5 Price and Specs
مواصفات
4.6% Hits
140 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 33W
الملخص: يحتوي هاتف شاومي Poco X5 على شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة، معالج Snapdragon 695، بطارية سعة 5000mAh، وكاميرا رئيسية بدقة 48MP مع بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 – International |
| 1, 2, 3, 5, 8, 40, 41 – India | |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA – India | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 06 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 07 |
الجسم
| الأبعاد | 165.9 x 76.2 x 8 mm (6.53 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, 700 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.0% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 for POCO |
| شريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 100% في 60 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
| النماذج | 22111317PG, 22111317PI |
| SAR | 0.84 W/kg (head) 0.68 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.52 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
| السعر | About 230 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 400895 (v9) GeekBench: 2088 (v5.1) |
| الشاشة | 728 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة الصوت | -27.3 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 106h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X5 – سعر و مواصفات شاومي Poco X5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply