Xiaomi Poco X6 Neo Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
60 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 6080
5000 مللي أمبير 33W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 108MP مع معالجة صور HDR. المعالج هو Mediatek Dimensity 6080 بتقنية 6 نانومتر. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, March 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 13 |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 75 x 7.7 مم (6.34 x 2.95 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 175 غ (6.17 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشاشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 1000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم2 (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM المشترك) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 108 MP، f/1.8، (واسع)، 0.64µm، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدات | 16 MP، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| منفذ تحت الأحمر | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، جيرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 33W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فلكي، أزرق أفق، برتقالي مارتيان |
| النماذج | MZB0GGWIN, 2312FRAFDI |
| SAR | 0.85 W/kg (head) 0.71 W/kg (body) |
| السعر | About 180 EUR |
الاختبارات
| الأداء |
AnTuTu: 450726 (v10) GeekBench: 2117 (v6) 3DMark: 371 (Wild Life Extreme) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X6 Neo – سعر و مواصفات شاومي بوكو X6 نئو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply