Xiaomi Poco X7 Price and Specs
مواصفات
7.1% Hits
128 Fans
6.67″ 1220×2712 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 7300 Ultra
5110 mAh 45W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، ومعالج MediaTek Dimensity 7300 Ultra. بطاريته تتراوح بين 5110mAh و5500mAh مع شحن 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, January 09 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 09 |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 74.4 x 8.4 mm or 8.6 mm |
| الوزن | 185.5 g or 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), الظهر البلاستيكي أو الظهر بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | مقاوم للغبار وماء IP68 (قابل للغمر حتى 1.5 متر لمدة 30 دقيقة) IP69 (يعتمد على السوق/المنطقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 68B colors, 120Hz, 1920Hz PWM, HDR10+, Dolby Vision, 1200 nits (HBM), 3000 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm² (~88.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 Ultra (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| معلومات إضافية | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.5, 26mm (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@24/30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 20 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/4.0″, 0.7µm |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, LHDC |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, gyro, compass, proximity |
البطارية
| النوع | إصدارات حسب السوق: · 5110 mAh (Global) · 5500 mAh (India only) |
| الشحن | 45W wired, 100% in 52 min |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, فضي |
| النماذج | 24095PCADG |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.06 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | € 250.00 / $ 274.74 / ₹ 19,299 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 677093 (v10) GeekBench: 2846 (v6) 3DMark: 846 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1111 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -26.8 LUFS (Good) |
| البطارية | Active use score 11:07h |
EU LABEL
| Energy | Class C |
| Battery | 40:51h endurance, 1000 cycles |
| Free fall | Class B (180 falls) |
| Repairability | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X7 – سعر و مواصفات شاومي بوكو X7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply