Xiaomi Poco X7 Pro Price and Specs
مواصفات
19% Hits
639 Fans
6.67 بوصة 1220×2712 بكسل
50 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8400 Ultra
6000 mAh 90W
شاومي بوكو X7 برو مواصفات ومميزات: معالج Mediatek Dimensity 8400 Ultra وبطارية 6000mAh أو 6550mAh، شاشة أموليـد 6.67 بوصة، كاميرا 50MP. سعر €269.00 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 48, 66 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, January 09 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 09 |
الجسم
| الأبعاد | 160.8 x 75.2 x 8.3 mm (6.33 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 195 g أو 198 g (6.88 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 7i), ظهر بلاستيكي, ظهر من بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء والغبار | IP68/IP69 (مقاومة الغبار والماء، رذاذ عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة ماء حسب السوق (حتى 2 م لمدة 48 س) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 68B ألوان, 120 هرتز, 1920 هرتز PWM, Dolby Vision, HDR10+, 1400 نيت (HBM), 3200 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم2 (~88.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1220 x 2712 بكسل, نسبة 20:9 (~446 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i, مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, HyperOS 2 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 8400 Ultra (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex-A725 & 3×3.0 GHz Cortex-A725 & 4×2.1 GHz Cortex-A725) |
| معالج الرسوميات | Mali-G720 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.5, 26mm (واسع), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm (فوق واسع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, HDR10+, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 20 MP, f/2.2, 25mm (واسع), 1/4.0″, 0.7µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الوضوح | 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4/6.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), NavIC (L5) |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | حسب السوق: · Si/C Li-Ion 6000 mAh (العالمي) · Si/C Li-Ion 6550 mAh (الهند فقط) |
| الشحن | 90W سلكي، PD3.0، QC3+، 100% في 42 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/أصفر، أبيض، أخضر، أحمر (إصدار رجل الحديد) |
| النماذج | 2412DPC0AG, 2412DPC0AI |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.08 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | € 269.00 / $ 370.00 / £ 286.96 / ₹ 27,990 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1568331 (v10) GeekBench: 6311 (v6) 3DMark: 3880 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1265 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -24.7 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية |
المدة النشطة 12:43h
|
تسمية الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 49:30h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحراري | Class C (90 falls) |
| قابلية التصليح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Poco X7 Pro – سعر و مواصفات شاومي بوكو X7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply