Xiaomi Redmi 10 2022 Price and Specs
مواصفات
1.0% الزيارات
73 المعجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Helio G88
5000 mAh 18W شحن سريع
شيومي ريدمي 10 (2022) سعر ومواصفات الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 50MP، شاشة 6.5 بوصة 90Hz، معالج G88، بطارية 5000mAh شحن 18W، نظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, February 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 11 |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 75.5 x 8.9 mm (6.38 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| الشريحة | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0”, 1.12µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي-فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 9W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Carbon Gray, Pebble White, Sea Blue |
| النماذج | 21121119SG, 22011119UY, 21121119VL |
| SAR | 0.77 W/kg (head) 0.74 W/kg (body) |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 2022 – سعر و مواصفات شيومي ريدمي 10 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply