Xiaomi Redmi 10 5G Price and Specs
مواصفات
1.2% مشاهدات
53 متابعين
6.58″ 1080×2408 pixels
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
هاتف شاومي ريدمي 10 5G يأتي بكاميرا مزدوجة بدقة 50 ميغابكسل للعدسة الرئيسية وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميغابكسل. يُشغل الجهاز معالج ميديتك ديمينسيتى 700 صُنّاعًا من الفئة المتوسطة ويعمل بنظام Android 12. يدعم الهاتف شبكات 5G ويحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن 18 واط. الشاشة مقاس 6.58 بوصة من نوع IPS LCD بدقة Full HD+. يشمل الجهاز مستشعر بصمة الأصبع على جانب الجهاز واتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.1 وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, March 29 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76.1 x 8.9 mm (6.46 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| المقاس | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Graphite Gray, Chrome Silver, Aurora Green |
| النماذج | 22041219G, 22041219NY |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 10 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply