Xiaomi Redmi 10 (India) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
11 Fans
6.7″ 720×1650 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Snapdragon 680 4G
6000 mAh 18W
الهاتف يأتي بمواصفات تقنية تشمل كاميرا أساسية بدقة 50MP، شاشة قياس 6.7 بوصة بدقة 720×1650، ومعالج Snapdragon 680. كما يحتوي على بطارية سعة 6000mAh وشحن سلكي 18W، ونظام تشغيل Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 169.6 × 76.6 × 9.1 مم (6.68 × 3.02 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 203 غ |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 بوصة، 106.2 سم² (~81.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بكسل (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 ميجابكسل، f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُركّبة خلفيًا), تسارع, تقريب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 6000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فحم, أزرق محيطي, أخضر كاريبي |
| النماذج | 220333QAG |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 (India) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 10 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply