Xiaomi Redmi 10 Power Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
26 Fans
6.7″ 720×1650 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 680 4G
6000 mAh 18W
تتميز هاتف شاومي Redmi 10 Power بشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع IPS LCD، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50MP، وبطارية سعتها 6000mAh تدعم شحن 18W سلكي. المعالج هو Snapdragon 680 مع ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت. يدعم الهاتف تقنيات واي فاي وبلوتوث 5.0 ومستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, April 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, April 30 |
الجسم
| الأبعاد | 169.6 × 76.6 × 9.1 مم (6.68 × 3.02 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 106.2 سم² (~81.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بكسل (~269 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غورلا غلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، MIUI 13 |
| المعالج | كوالكوم SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثماني النوى (4×2.4 جيجاهرتز Kryo 265 Gold & 4×1.9 جيجاهرتز Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوميات | أدرينو 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF عدسة مساعد |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP، f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | لي‑بولي 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | برتقالي رياضي، أسود قوي |
| SAR | 1.00 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 Power – سعر و مواصفات شاومي Redmi 10 Power في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply