Xiaomi Redmi 10 Price and Specs
مواصفات
4.6% زيارة
231 معجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G88
5000 mAh 18W
n
الهاتف شاومي ريدمي 10 يأتي بمعالج ميديتك هيليو G88 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز وست نوى بسرعة 1.8 جيجاهرتز. يضم نظام كاميرا رباعية مع مستشعر رئيسي بدقة 50 ميجابكسل وفلاش LED وHDR. يحتوي على بطارية ليثيوم‑بوليمر بسعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 وات. شاشة 6.5 بوصة LCD تدعم نسبة تحديث 90Hz.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2021, August 18 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 20 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 162 x 75.5 x 8.9 mm (6.38 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم2 (نسبة الشاشة إلى الجسم ~83.4%) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ جوريللا جلاس 3 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 11، قابل للترقية إلى أندرويد 13، MIUI 14 |
| مجموعة الشرائح | ميدياتيک MT6769H هيليو G88 (12 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا‑كور (2×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G52 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64 جيجابايت 4 جيجا رام، 128 جيجابايت 4 جيجا رام، 128 جيجابايت 6 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| رباعي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 120˚ (فائق الاتساع) 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/4.0”، 1.12µm |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑بت/192 كيلوهرتز |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع (GPS)، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | لي‑بولي 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W شحن سلكي، 9W شحن عكسي سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | رمادي كربوني، أبيض حصوي، أزرق بحري |
| الموديلات | 21061119AG, 21061119DG, 21061119AL |
| السعر | € 79.99 / £ 104.62 |
n
nn
n
n
الاختبارات
n
| الشاشة | نسبة التباين 1494:1، أقصى سطوع 477 نيت (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -26.3 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) |
تقييم التحمل 127 ساعة
|
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply