Xiaomi Redmi 10 Prime 2022 Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارات
21 معجبين
6.5 إنچ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Helio G88
6000 mAh 18W
يأتي هاتف شيومي ريدمى 10 برايم 2022 بشاشة LCD بحجم 6.5 بوصة وتردد 90 هرتز. يضم معالج ميديا تك Helio G88 ثماني النواة وكارت رسومات Mali-G52. الكاميرا الخلفية رباعية بدقة 50 MP للغرض الواسع و8 MP فائقة الاتساع، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 8 MP. البطارية بسعة 6000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W وشحن عكسي بقدرة 9W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, May 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 09 |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 75.5 x 9.6 mm (6.38 x 2.97 x 0.38 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مضاد للغبار والرطوبة |
الشاشة
| النوع | LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~405 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي 9W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض فلكي, أزرق بيفروست, أسود فانتوم |
| النماذج | 22011119TI |
| SAR | 1.10 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 Prime 2022 – سعر و مواصفات شيومي ريدمى 10 برايم (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply