Xiaomi Redmi 10 Prime+ 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بمقاس 6.58 بوصة وتردد 90 هرتز. يعمل بمعالج ميديتك ديمنسيتى 700 ثنائي النوى ويدعم نظام أندرويد 11 مع واجهة MIUI 13. الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل مستشعر 50MP مع فلاش LED وميزة HDR، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 5MP. بطارية 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
Unofficial preliminary specifications
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | لم يتم الإعلان حتى الآن |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، MIUI 13 |
| شريحة المعالج | معالج ميديتك ديمنسيتى 700 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النوى (2×2.2 جيهز/ث ث Cortex‑A76 و 6×2.0 جيهز/ث ث Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، ف/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 ميجابكسل، ف/2.0 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| تفاصيل صوتية | صوت 24‑بت/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| الموقع | نظام تحديد المواقع (GPS)، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | غير محدد |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB تايب‑سي 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑بولي 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، فضي، أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10 Prime+ 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 10 برايم+ 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply