Xiaomi Redmi 10A Price and Specs
مواصفات
2.4% مشاهدات
51 معجبين
6.53″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2-6 GB Helio G25
5000 mAh 10W
الهواتف الذكية من شاومي ريدمي 10A تتميز بمعالج MediaTek Helio G25، بطارية 5000mAh، كاميرا رئيسية بدقة 13MP وشاشة 6.53 بوصة من نوع LCD. توفر تجربة استخدام متوازنة مع نظام Android 11 ودعم Bluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, March 29 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 9 mm (6.49 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 بوصة, 102.9 cm2 (~81.0% نسبة شاشة-إلى-جسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | MediaTek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| العدسة | 13 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm, AF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| العدسة | 5 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فحمي, أزرق بحري, رمادي حجري |
| النماذج | 220233L2C, 220233L2G, 220233L2I |
| السعر | € 148.49 / $ 68.62 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10A – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 10A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply