Xiaomi Redmi 10C Price and Specs
مواصفات
3.3% Hits
167 Fans
6.71″ 720×1650 بكسل
50 MP 1080p
3/4 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 18W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابيكسل، معالج Snapdragon 680، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 18W. كما يأتي بشاشة بحجم 6.71 بوصة من نوع IPS LCD، ونظام تشغيل Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, March 21 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 23 |
الجسم
| الأبعاد | 169.6 x 76.6 x 8.3 mm (6.68 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.71 بوصة، 106.5 سم² (~82.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بكسل (~268 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 13 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نم) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.4 جيجاهرتز Kryo 265 Gold و 4×1.9 جيجاهرتز Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 3GB رام, 64GB 4GB رام, 128GB 3GB رام, 128GB 4GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 ميجابيكسل، f/1.8، 26مم (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 ميجابيكسل، f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي جرافيتي، أزرق محيطي، أخضر نعناعي |
| النماذج | 220333QAG, 220333QBI, 220333QNY, 220333QL |
| SAR | 0.96 W/kg (head) 1.02 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.57 W/kg (head) 0.96 W/kg (body) |
| السعر | € 119.99 / £ 99.00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10C – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 10C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply