Xiaomi Redmi 10X 4G Price and Specs
مواصفات
0.3% الزيارات
103 المعجبين
6.53 بوصة 1080×2340 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G85
5020 mAh 18W
الهاتف Xiaomi Redmi 10X 4G يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة وإضاءة تصل إلى 450 نت. يضم نظام تشغيل Android 10 مع واجهة MIUI 11 ومعالج MediaTek Helio G85 ثنائي النواة. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل عدسة رئيسية بدقة 48MP وعدة عدسات أخرى، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 13MP. البطارية سعة 5020mAh تدعم شحن بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, May 26 |
| الحالة | Available. Released 2020, May 26 |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 77.2 x 8.9 mm (6.39 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| طبقة مقاومة للماء |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 بوصة, 104.7 cm2 (~83.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 11 |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 13 MP, f/2.3, (واسع), 1/3.1″, 1.12µm |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio; built-in antenna |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (في الخلف)، تسارع، جاروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5020 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، QC3 9W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أخضر، أبيض |
| الموديلات | M2003J15SC |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10X 4G – سعر و مواصفات شاومي Redmi 10X 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply