Xiaomi Redmi 10X 5G
مواصفات
0.3% مشاهدات
143 متابعين
6.57" 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 820
4520 mAh 23W
الهواتف الذكية شاومي Redmi 10X 5G تتضمن تقنية 5G، معالج ميديتك ديمينسيتي 820، شاشة أموليـد بحجم 6.57 بوصة، كاميرا ثلاثية بدقة 48MP، وبطارية 4520mAh تدعم شحن 22.5W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 & TD-SCDMA |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2020, May 26 |
| الحالة | Available. Released 2020, June 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.8 x 9 mm (6.46 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| طلاء مقاوم للماء | Water-repellent coating |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10+, 600 nits (typ) |
| الحجم | 6.57 بوصة, 104.2 cm2 (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 11 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 820 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A76 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC5 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| تقنية الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.3, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio; built-in antenna |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرّو, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4520mAh |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق, ذهبي, وردي/أزرق |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10X 5G – سعر و مواصفات شاومي Redmi 10X 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply