Xiaomi Redmi 10X Pro 5G
مواصفات
0.2% Hits
232 Fans
6.57″ 1080×2400 بيكسل
48 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 820
4520mAh 33W
الهاتف يضم شاشة أموليـد بحجم 6.57 بوصة مع دقة 1080×2400 بكسل. يعتمد معالج Mediatek Dimensity 820 مع ثمانية نوى. كاميرا خلفية رباعية تضم مستشعر 48MP وكاميرا سيلفي 20MP. بطارية سعة 4520mAh تدعم شحن سريع 33W. يدعم اتصال 5G وتقنيات Wi‑Fi وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2020, May 26 |
| الحالة | Available. Released 2020, June 06 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.8 x 9 mm (6.46 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 5) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملف مقاوم للماء | طلاء مقاوم للماء |
الشاشة
| النوع | أموليـد، HDR10+، 600 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.57 بوصة، 104.2 سم² (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10، MIUI 11 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 820 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.6 جيجاهرتز Cortex-A76 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC5 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة شريحة مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | رباعية |
| الوحدات | 48 MP، f/1.8، 26mm (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 8 MP (تقريب)، PDAF، OIS، زوم بصري 3x 8 MP، f/2.2، 119˚ (واسع جدًا)، 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | أحادية |
| الوحدات | 20 MP، 26mm (واسع) |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio; built-in antenna |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4520mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 58% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق، ذهبي، وردي/أزرق |
| النماذج | M2004J7BC |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 10X Pro 5G – سعر و مواصفات شيومي ريدمي 10X برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply