Xiaomi Redmi 11 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
17 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جيجابايت Dimensity 700
5000 مللي أمبير·ساعة 18W
يتميز هاتف شاومي ريدمي 11 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجا بيكسل وفيديو بدقة 1080 بكسل. يستخدم معالج ميدييتك ديمينسيتى 700 لتوفير أداء سلس. يضم بطارية سعة 5000 مللي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
مواصفات أولية غير رسمية
صورة توضيحية: شاومي ريدمي 10 5G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | لم يعلن بعد |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
| الحماية | غير محدد |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، MIUI 13 |
| المعالج الرئيسي | ميدييتك Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجا بيكسل، f/1.8، (عريض)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 ميجا بيكسل، f/2.0 |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قبس 3.5 مم | نعم |
| تفاصيل صوتية | صوت 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة محلية لاسلكية | واي-فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي-فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18 وات سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي؛ ألوان أخرى |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 11 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply