Xiaomi Redmi 11 Prime 5G Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
22 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP مع تقنية HDR وفلاش LED. يُشغل بمعالج MediaTek Dimensity 700 ثنائي النواة بسرعة 2.2 جيجاهرتز. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2022, September 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76.1 x 8.9 mm (6.46 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 cm2 (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| معالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Thunder Black, Chrome Silver, Meadow Green |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 11 Prime 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 11 برايم 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply