Xiaomi Redmi 11 Prime Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
32 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جي بي Helio G99
5000 mAh 18W
الهاتف يضم معالج MediaTek Helio G99 مع أداء سلس. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50MP و2MP لتصوير واضح. سعة البطارية 5000mAh تدعم شحن 18W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. نظام Android 12 مع واجهة MIUI 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, September 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76.1 x 8.9 mm (6.46 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 8 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| ميزات صوتية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Playful Green, Flashy Black, Peppy Purple |
| الموديلات | 22071219AI |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 11 Prime – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 11 برايم في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply