Xiaomi Redmi 12 5G Price and Specs
مواصفات
4.3% مشاهدات
113 معجبين
6.79 بوصة 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
4-8 جيجابايت Snapdragon 4 Gen 2
5000 مللي أمبير 18 واط
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP، شاشة IPS LCD بحجم 6.79 بوصة، ومعالج Snapdragon 4 Gen 2، بالإضافة إلى بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, August 01 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 04 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.3 x 8.2 mm (6.64 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass), إطار بلاستيكي, خلفية زجاجية (Gorilla Glass) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | IP53 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 550 nits |
| الحجم | 6.79 بوصة, 109.5 cm2 (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بيكسل (~396 ppi) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، قابل للترقية إلى أندرويد 15، HyperOS 2 |
| مجموعة الشرائح | كوالكوم SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 6×1.95 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | أدري نو 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعات | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| الصوت | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | غير محدد |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| ميزات أخرى | استشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000mAh |
| الشحن | 18 وات سلكي، PD |
متفرقات
| الألوان | أسود اليشم، أزرق باهت، فضة القمر |
| النماذج | 23076RN4BI, 23076RN8DY, 2AFZZRN8DY |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.98 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | € 109.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 12 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 12 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply